Comune di Traversetolo

Posizioni Organizzative - Traversetolo (solo anno 2021)
(Versione 1.0 Utima modifica 24/07/2017)

  Settore Telefono Fax email CV Atto di nomina Insussistenza di inconferibilitā e incompatibilitā Altri incarichi Trattamento economico e retribuzione di risultato Periodo
  Franca Pavarani Area Risorse 0521.344519 0521.344550 pavarani@comune.traversetolo.pr.it Franca Pavarani
Decreto di nomina
Dichiarazione Insussistenza di inconferibilitā e incompatibilitā
Trattamento economico e retribuzione di risultato
Fino al 31/12/2021
  Ilaria Bolondi Area Servizi al cittadino 0521.344559 0521.344550 bolondi@comune.traversetolo.pr.it Ilaria Bolondi
Decreto di nomina
Altri incarichi
Trattamento economico e retribuzione di risultato
Fino al 31-12-2021
  Maddalena Torti Area Tecnica Edilizia Privata ed Urbanistica 0521.344521 0521.344550 m.torti@comune.traversetolo.pr.it Decreto di nomina
Dichiarazione
Fino al 31-12-2021
  Marco Valentini Area Tecnica Edilizia Privata e Urbanistica 0521.344521 0521.344550 valentini@comune.traversetolo.pr.it Marco Valentini
Decreto di nomina
Dichiarazione Insussistenza di inconferibilitā e incompatibilitā
Trattamento economico e retribuzione di risultato
Fino al 30/06/2021
  Serena Pagani Area Tecnica Patrimonio Pubblico 0521.344520 0521.344550 s.pagani@comune.traversetolo.pr.it Serena Pagani
Decreto di nomina
Dichiarazione Insussistenza di inconferibilitā e incompatibilitā
Trattamento economico e retribuzione di risultato
Fino al 31/12/2021
  Simona Morini Area Servizi Istituzionali 0521.344514 0521.344550 s.morini@comune.traversetolo.pr.it Simona Morini
Decreto di nomina
Dichiarazione Insussistenza di inconferibilitā e incompatibilitā
Trattamento economico e retribuzione di risultato
Fino al 31/12/2021
  Simona Morini Area Servizi alla Persona (interim) 0521.344514 0521.344550 s.morini@comune.traversetolo.pr.it Simona Morini
Decreto di nomina
Dichiarazione Insussistenza di inconferibilitā e incompatibilitā
Fino al 04/11/2021